Главная » Августовское совещание Без рубрики » Августовское совещание работников образования

Августовское совещание работников образования

Сегодня, 23.08.19., прошло ежегодное традиционное августовское совещание работников образования. Подведены итоги, отмечены недоработки и достижения. Коллективы образовательных учреждений района, на самом деле, проводят колоссальную работу. И добиваются значительных успехов в обучении и воспитании наших детей.

Анализируя их работу, убедился в том, что в каждом учреждении образования есть много прирожденных педагогов и воспитателей, умеющих работать и любящих детей. И именно этот факт дает веру в то, что и в дальнейшем у нас будет много достижений.

Желаю всем педагогам и воспитателям, руководителям школ и детских садов крепкого здоровья, счастья и удачи!