Главная » Организация питания

12-дневное меню питания для учащихся 1-4 классов (7-11 лет)
12-дневное меню питания в возрастных группах 11 лет и старше
   Телефоны «горячей линии» по вопросам обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся:

8 866 354 14 92,   8 866 242 05 23,   8 866 242 04 31

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем вам, что вы можете принять участие в контроле организации питания детей в образовательных организациях. Мы вместе с Вами решим возникающие вопросы.

Родитель имеет право:

• Дегустировать блюдо в пределах дегустационной порции.
  • Задавать вопросы и получать ответы от ответственного по питанию, представителя администрации МКОУ СОШ № 2 г.Нарткала.
  • Сверять соответствие фактического меню с примерным меню, размещенным на сайте школы.
  • Участвовать в контрольном взвешивании блюд.
  • Сверять соответствие блюд весу, указанному в меню.
  • Сверять соответствие температуры блюд нормам СанПиНа.
  • Выяснять вкусовые предпочтения детей, причин неприятия конкретных блюд.

Родитель не имеет права:

• Проходить в зону приготовления блюд, не являясь членом бракеражной комиссии.
  • Отвлекать обучающихся от приема пищи.
  • Препятствовать работе работников столовой по необоснованным причинам.
  • Находиться в столовой вне графика, утвержденного директором школы.

Свои замечания по организации питания члены комиссии могут изложить письменно директору школы Шибзуховой И.Х. (контактный телефон: 8 (86635) 4-25-21), устно ответственному по питанию – Шампаровой И.Б. (контактный телефон: 8 (86635) 4-12-09).

План мероприятий_Дорожная-карта_поэтапного перехода с 1 сентября 2020 г. до 1 сентября 2023 г. на организацию бесплатного здорового горячего питания для обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования
Меню раскладка на 12 дней для организации питания детей в возрастных группах 7-11 лет в образовательных учреждениях по Урванскому району

Комплексно-целевая программа организации и развития школьного питания
План мероприятий МКОУ СОШ № 2 г.Нарткала по организации и контролю горячего питания школьников