Главная » Школьный наркопост

Школьный наркопост

Федеральные документы

1. Федеральный закон от 24 июня 1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»
  2. Федеральный Закон №3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах»
  3. Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»
  4. Методические рекомендации по проведению разъяснительной работы с родителями обучающихся в целях предупреждения отказа oт участия в социально-психологическом тестировании на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ
  5. Федеральный Закон №3-ФЗ от 08.01.1998 г. «О наркотических средствах и психотропных веществах»

Школьные документы

1. Положение о наркологическом посте
  2. Паспорт школьного наркопоста
  3. Годовой план работы наркологического поста
  4. Протокол НП

1. Памятка для родителей (скачать)
  2. Памятка для подростка (скачать)
  3. Памятка «Профилактика употребления СНЮС» (скачать)