Главная » Руководство. Педагогический состав

Руководство и педагогический состав школы

Шибзухова Инна Хасановна

Директор школы, преподаватель русского языка и литературы

Галачиева Эмма Гамбиевна

Заместитель директора по УВР, преподаватель начальных классов

Аталикова Фатима Михайловна

Заместитель директора по УВР, преподаватель биологии

Альборов Анзор Абисалович

Заместитель директора по УВР, преподаватель истории и обществознания

Шампарова Ирина Борисовна

Заместитель директора по ВР, преподаватель русского языка и литературы

Варквасова Лариса Муратовна

Заведующая дошкольным блоком

Шхагумова Тамара Крымовна

Главный бухгалтер

Андрусова Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Балкизова Анжела Марисовна

Учитель начальных классов

Бжихова Лиана Заурбековна

Учитель начальных классов

Голукова Жанна Захаровна

Учитель начальных классов

Ковязина Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Кучеренко Ирина Михайловна

Учитель начальных классов

Кетова Алина Залимбековна

Учитель начальных классов

Кясова Фатима Алешевна

Учитель начальных классов

Мамухова Фатима Леонидовна

Учитель начальных классов

Мезенцева Любовь Васильевна

Учитель начальных классов

Сохова Мадина Исмаиловна

Учитель начальных классов

Тлехураева Марина Мухарбиевна

Учитель начальных классов

Хамгокова Мадина Хасановна

Учитель начальных классов

Тохова Марианна Анатольевна

Учитель начальных классов

Мамухова Вероника Мухамедовна

Учитель начальных классов

Воронянская Валентина Михайловна

Учитель начальных классов

Запорощенко Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

Жемгуразова Мадина Валерьевна

Учитель начальных классов

Ворокова Марьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Ворокова Аминат Азербиевна

Учитель кабардинского языка и литературы

Карданова Хуамей Тиковна

Учитель кабардинского языка и литературы

Курашева Эмма Хаутиевна

Учитель кабардинского языка и литературы

Хамгокова Лейла Музафаровна

Учитель кабардинского языка и литературы

Кушхова Фатима Витальевна

Учитель кабардинского языка и литературы

Нагометова Анжела Керимовна

Учитель кабардинского языка и литературы

Альборова Залина Аликовна

Учитель кабардинского языка и литературы

Шогенова Зарета Аниуаровна

Учитель кабардинского языка и литературы

Бжеумыхова Зарема Заурбековна

Учитель кабардинского языка и литературы

Тимишева Лариса Асланбековна

Учитель русского языка и литературы

Тазиева Асият Хасанбиевна

Учитель русского языка и литературы

Бориева Рита Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Кабалоева Наталья Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Канкулова Марита Иналбиевна

Учитель русского языка и литературы

Гучакова Рамета Руслановна

Учитель русского языка и литературы

Фирова Ирина Борисовна

Учитель математики

Кармокова Марина Измайловна

Учитель математики

Кажарова Фатима Шамиловна

Учитель математики

Тоцкая Светлана Васильевна

Учитель математики

Езиева Раннета Султановна

Учитель математики

Тоцкая Лидия Николаевна

Учитель математики

Улубиева Лидия Угалыковна

Учитель математики

Грудачева Александра Николаевна

Учитель математики

Емузова Венера Алексеевна

Учитель математики

Нагацуева Эмма Хатуевна

Учитель информатики

Хараева Мартина Артуровна

Учителяь информатики

Шидова Зинаида Жантемировна

Учитель истории и обществознания

Мамхег Маргарита Таусултановна

Учитель истории и обществознания

Сорокина Эмилия Александровна

Учитель истории и обществознания

Тарчокова Заира Адальбиевна

Учитель истории и обществознания

Езиев Амир Хасанович

Учитель истории и обществознания

Абрегова Анжела Каральбиевна

Учитель биологии

Аталикова Фатима Михайловна

Учитель биологии

Семенова Маргарита Амерхановна

Учитель биологии

Бижоева Лариса Аскеровна

Учитель химии

Емузова Людмила Хусеновна

Учитель Химии

Байдаева Люба Келеметовна

Учитель физики

Дзуганова Ирина Хачимовна

Учитель физики

Прокудин Юрий Александрович

Учитель физики

Карамурзова Оля Рамазановна

Учитель географии

Сохова Дина Мухадиновна

Учитель географии

Пхитикова Эмма Суаедовна

Учитель английского языка

Карданова Элина Олеговна

Учитель английского языка

Гидзова Римма Мухамедовна

Учитель английского языка

Архестова Милена Амуровна

Учитель английского языка

Абазова Лейла Юрьевна

Учитель английского языка

Егожева Марина Борисовна

Учитель английского языка

Карданова Арина Аслановна

Учитель английского языка

Альботова Лиана Аскербиевна

Учитель английского языка

Саблирова Лиана Олеговна

Учитель английского языка

Шидакова Мария Адальбиевна

Учитель физической культуры

Карданов Адам Хусейнович

Учитель физической культуры

Темирканов Заур Борисович

Учитель физической культуры

Чумакова Ираида Георгиевна

Учитель трудового обучения

Павлов Леонтий Михайлович

Учитель трудового обучения

Пашко Татьяна Викторовна

Учитель ИЗО

Гучаков Арсен Мединович

Учитель ОБЖ

Тхазеплова Инна Мухамедхановна

Учителя музыки

Емец Марина Владимировна

Соцпедагоги

Тарчокова Залина Владимировна

Соцпедагоги

Березгова Милана Беслановна

Психолог

Кошерова Ася Османовна

Бухгалтер

Жилова Маряна Ахмедхановна

Инструктор по физкультуре

Таучева Раиса Мухамедовна

Учитель начальных классов

Шхагапсоева Оксана

Делопроизводитель

Тхакахова Зита Ауесовна

Медсестра

Кошиев Кантемир Наршудинович

Электроник

Безирова Дина Мухамедхановна

Учитель начальных классов

Безирова Фуся Харуновна

Учитель русского языка и литературы

Безирова Нафисат Жахфаровна

Учитель немецкого языка

Азаматова Раиса Борисовна

Учитель истории

Детский сад. Педагогический состав

Соловьёва Татьяна Алексеевна

Воспитатель (Д/Б)

Яхогоева Анета Хаутиевна

Музыкальный руководитель (Д/Б)

Шугушхова Залина Борисовна

Воспитатель (Д/Б)

Хавпачева Маргарита Хасановна

Воспитатель (Д/Б)

Хабитежева Лариса Залимхановна

Воспитатель (Д/Б)

Стародубцева Светлана Эдуардовна

Воспитатель (Д/Б)

Саральпова Зера Хажмуратовна

Воспитатель (Д/Б)

Пшибиева Залина Жамаловна

Воспитатель (Д/Б)

Пестова Людмила Алексеевна

Ведущий бухгалтер (Д/Б)

Парчухаева Земфира Талловна

Старший воспитатель (Д/Б)

Машукова Елена Хачимовна

Воспитатель (Д/Б)

Кунашева Анжела Магомедовна

Воспитатель (Д/Б)

Кумыкова Татьяна Васильевна

Психолог (Д/Б)

Крушинина Светлана Борисовна

Воспитатель (Д/Б)

Керефова Маргарита Борисовна

Воспитатель (Д/Б)

Жилясова Ксеня Залимхановна

Воспитатель (Д/Б)

Жамбеева Зарема Заурбиевна

Воспитатель (Д/Б)

Жакамухова Фатима Хабасовна

Воспитатель (Д/Б)

Деменева Наталья Владимировна

Музыкальный руководитель (Д/Б)

Агова Людмила Сафарбиевна

Воспитатель (Д/Б)

Гоплачева Зара Климовна

Воспитатель (ДБ)

Балкарова Марьяна Бердовна

Воспитатель (Д/Б)